Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Пущино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
93 м² , Коттедж 11 мая 2026
6 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

93 м²

Продаётся жилой дом в деревне Прудно, Ступино. Адрес: территория Прудно-2. Общая площадь дома — 93 кв. м. Дом предназначен для круглогодичного проживания, оформлен как жилой объект. Фундамент — ленточный, стены из газобетона. Внутри просторный коридор, санузел,...

160 м² , Дом 19 февраля 2026
18 690 000 ₽

116 813 ₽ за м²

160 м²

Объект №11191 Расположение: Московская область, г.о. Ступино, рядом с деревеней Дубечино: территория ТСН Гринвуд, Приозерная ул, д. 31А (Новокаширское шоссе, 56 км) Дом - площадь 160 кв.м., оборудован и полностью подходит для комфортного круглогодичного проживания. Одноэтажный с...

46 м² , Коттедж 9 мая 2026
4 990 000 ₽

108 009 ₽ за м²

46 м²

Открыты к предложениям по торгу! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО О ДОМЕ: * Место, где отдыхаешь душой * Продуманный дом-баня, подходит для круглогодичного проживания * Удобный заезд из Москвы * Участок ровный, правильной формы * Отличный подъезд к дому * Соседи...

101 м² , Дом 2 апреля 2026
7 500 000 ₽

74 258 ₽ за м²

101 м²

Лот № 74614 Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Документы готовы - один собственник. Никто не зарегистрирован, без долгов и обременений. НОВЫЙ ДОМ - каркасный, построен 2024 году, с новым евроремонтом, 1- спальня, кухня - гостиная, 1- санузел, светлый просторный дом. Вся...

90 м² , Дом 6 мая 2026
19 300 000 ₽

214 445 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 92202182. Объект №47971 Продаётся дом общей площадью 90м на участке ИЖС 13 сот. 2024г постройки со всеми коммуникациями: свет 15кВт, вода - центральная, канализация - септик Евролос, отопление электрическое, газ по границе участка, сауна внутри, интернет, телевидение кабельное. А...

134 м² , Дом 2 августа 2023
4 000 000 ₽

29 851 ₽ за м²

134 м²

Продам земельный участок и садовый дом по адресу: Московская область, Ступинский р-н, в р-не д. Починки, СНТ "Починки".Общая площадь земельного участка 930 кв.м. Общая площадь дома 134 кв.м. Свет, вода в дом заведены.Имеется канализация-септик. На участке также имеется...

208 м² , Дом 10 апреля 2026
8 000 000 ₽

38 407 ₽ за м²

208 м²

В продаже просторный двухэтажный дом в СНТ «Северка-90» для круглогодичного проживания. СНТ находится вдали от оживленной трассы и окружен лесом. Круглогодичная охрана, многие соседи проживают постоянно. В поселке Ивановское, 5 км от снт, есть различные магазины, школа,...

130 м² , Дом 6 мая 2026
15 900 000 ₽

122 308 ₽ за м²

130 м²

Вам обязательно понравится! Место - идеальное для тех, кто любит жизнь на лоне природы и вдали от шума города. Деревня обжитая, с большим прудом , вокруг деревни бескрайние поля и луга с вкрапинами грибных перелесков. Подъездная дорога отличная, капитально отремонтирована...

138 м² , Дом 26 марта 2026
15 900 000 ₽

114 885 ₽ за м²

138 м²

Просторный дом для постоянного проживания со всеми подключенными коммуникациями, меблирован, оснащен бытовой техникой. Удачно спланирован, в доме много света и воздуха: на первом этаже гостиная ( 21 метр), две спальни ( 12+15), а также прихожая, коридор и санузел ( 14 метров) и...